Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.



Актуальні інфекційні захворювання
день перший день другий

Актуальні інфекційні захворювання
день перший день другий

Журнал «Актуальная инфектология» 3 (12) 2016

Вернуться к номеру

Здравствуйте, уважаемые коллеги, любимые читатели!

Статья опубликована на с. 8

 

Рада вам сообщить, что в настоящее время усилиями редакции журнала «Актуальная инфектология» ведется активная работа по его интеграции в международное научное информационное пространство, что позволит увеличить цитирование авторов статей, публикуемых в нашем издании. 
В настоящее время журнал «Актуальная инфектология» индексируется в наукометрических базах данных Ulrichsweb Global Serials Directory, Directory of Research Journals Indexing (DRJI), WorldCat, РИНЦ (Science Index), Google Scholar, «Джерело», Academic Resource Index (Research Bible), «КиберЛенинка», НБУ им. В.И. Вернадского, CrossRef, Universal Impact Factor, General Impact Factor.
Это значит, что статьи, опубликованные в нашем журнале, приравниваются к публикациям в зарубежных изданиях. Это требует от наших авторов неукоснительного выполнения всех требований к их оформлению. 
Уважаемые авторы! Пожалуйста, перед тем как отправить статью для публикации в журнале «Актуальная инфектология», убедитесь, что вы выполнили все без исключения требования к оформлению статьи.
Требования к оформлению статей можно найти в каждом номере нашего журнала (в этом номере см. с. 177) и на сайтах http://www.mif-ua.com (в разделе «Авторам») и http://ai.zaslavsky.com.ua (в разделе «О нас»). 
Главный редактор
профессор И.Б. Ершова


Вернуться к номеру